Orelia Maurizi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Consigliere - Lista politica: Partecipazione democratica (maggioranza) - Capogruppo
dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Contatti

Note:
Referente del Sindaco nelle seguenti materie: Relazione con la stampa e con i cittadini

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.10 del 12 giugno 2014 18/06/2014 18/06/2014
Delibera di consiglio n.05 del 12 giugno 2014 18/06/2014 18/06/2014
Curriculum    
Curriculum Vitae: Orelia Maurizi 28/01/2015 28/01/2015
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione: Orelia Maurizi 28/01/2015 28/01/2015
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Altre dichiarazioni    
Spese di rappresentanza 24/05/2016 24/05/2016
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Vitae – Consigliere Orelia Maurizi 07/08/2019 07/08/2019
Altre dichiarazioni    
Modulo per l’assolvimento degli obblighi di pubblicazione previsti dall’art. 14 del D.lgs. 33/2013 e delle Linee Guida dell’ ANAC adottate con Delibera n. 241 del 08/03/2017 – primo adempimento entro 3 mesi dalle elezioni 07/08/2019 07/08/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità