Simone Quintili

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 26/05/2024

Cariche

Consigliere con delega - Lista politica: Partecipazione Democratica (maggioranza) - Capogruppo
dal 27/05/2019 al 26/05/2024

Deleghe

  • Attività produttive
  • Urbanistica

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.24 del 7 giugno 2019 07/08/2019 07/08/2019
Delibera di consiglio n.19 del 7 giugno 2019 07/08/2019 07/08/2019
Curriculum    
Curriculum vitae – Consigliere Simone Quintili 02/09/2019 02/09/2019
Altre dichiarazioni    
Modulo per l’assolvimento degli obblighi di pubblicazione previsti dall’art. 14 del D.lgs. 33/2013 e delle Linee Guida dell’ ANAC adottate con Delibera n. 241 del 08/03/2017 – primo adempimento entro 3 mesi dalle elezioni 02/09/2019 02/09/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità