Cinzia Salamanca

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 26/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: L'Altra Italia (minoranza)
dal 27/05/2019 al 26/05/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.19 del 7 giugno 2019 07/08/2019 07/08/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità