Titolari di incarichi politici maggio 2014 - maggio 2019: Cessati

Giammario Ottavi
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Bilancio, Tributi, Cultura e turismo
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giuseppina Feliciotti
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Servizi Sociali, Istruzione, Urbanistica
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Antonella Mercorelli
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Lavori pubblici
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ermanno Pieroni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
 
Capogruppo GRUPPO CONSILIARE AUTONOMO
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ermanno Micucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
 
Referente del Sindaco nelle seguenti materie: Protezione civile - Sport - Viabilità
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Morgan Pazzelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
 
Referente del Sindaco nelle seguenti materie: Politiche Giovanili - Attività Ricreative - Sport
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Micaela Giacinti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
 
Referente del Sindaco nelle seguenti materie: Ambiente e territorio - Ecomuseo - Pari opportunità
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Luca Ansovini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
 
Referente del Sindaco nelle seguenti materie: Attività produttive – Commercio – Artigianato – Politiche agricole
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Damiano Cutrini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
 
Referente del Sindaco nelle seguenti materie: Attività produttive – Commercio – Artigianato – Politiche agricole
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Orelia Maurizi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
 
Referente del Sindaco nelle seguenti materie: Relazione con la stampa e con i cittadini
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Maria Cicconi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
 
Referente del Sindaco nelle seguenti materie: Attività produttive – Commercio – Artigianato – Politiche agricole
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità