Titolari di incarichi politici giugno 2009 - maggio 2014: Cessati

Giammario Ottavi
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Personale, Sport, Turismo
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giuseppina Feliciotti
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 20/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Servizi Sociali
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ermanno Pieroni
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 20/06/2009 al 25/05/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Piergiuseppe Bozzi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 20/06/2009 al 25/05/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Micaela Giacinti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 20/06/2009 al 25/05/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ermanno Micucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 20/06/2009 al 25/05/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefano Giovannini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 20/06/2009 al 25/05/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Antonella Mercorelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 20/06/2009 al 25/05/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Daniele Spè
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 20/06/2009 al 25/05/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Morgan Pazzelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 20/06/2009 al 25/05/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Damiano Cutrini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 20/06/2009 al 25/05/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Luca Ansovini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 20/06/2009 al 25/05/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Orelia Maurizi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 20/06/2009 al 25/05/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità